Noi Siamo La Confederazione Della Resistenza!

Noi siamo la CONFEDERAZIONE DELLA RESISTENZA!

Queste sono le persone che con coraggio e abnegazione hanno lanciato questo appello unitario!
Ascolta tutti gli intnerventi!

Prof. Carlo Taormina: https://rumble.com/v1kowup-professore-carlo-taormina.html

Presidente di Cassazione Francesco Fioretti: https://rumble.com/v1kou2x-gi-presidente-di-cassazione-francesco-m.-fioretti.html

Prof. Giulio Tarro: https://rumble.com/v1koyud-professore-giulio-tarro.html

Dott.ssa Avv. Barbara Balanzoni: https://rumble.com/v1kp5gz-dottoressaavvocato-barbara-balanzoni.html

Presidente La Genesi Marina Assandri: https://rumble.com/v1kp8dd-marina-assandri-presidente-de-la-genesi.html

Direttore L’Italia Mensile Giuliano Castellino: https://rumble.com/v1kp7df-giuliano-castellino-direttore-de-litalia-mensile.html

Prof. Salvatore Taverna: https://rumble.com/v1kp49d-professore-salvatore-taverna.html

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.